Контактная информация

Свяжитесь с нами

На предприятии РКС Энерго работает несколько проливных систем собственного производства.

На предприятии РКС Энерго работает несколько проливных систем собственного производства. 

Установка ВПУ Энерго - Ду100 имеет в своем составе два параллельных стола, позволяющих операторам вести проливку приборов на одном из них,  и одновременно заниматься установкой следующей партии приборов на второй. Такая конфигурация позволяет значительно увеличить производительность поверочных работ. Установки ВПУ Энерго Ду100 и ВПУ Энерго Ду50 имеют общий накопительный бак, что позволяет существенно сэкономить производственную площадь. 

В конструкции наших  установок использованы типовые устройства управления исполнительными механизмами, а также электронные устройства собственной разработки.  Все программное обеспечение, управляющее полным циклом работ, разработано специалистами РКС-Энерго.

Обе установки ВПУ Энерго полностью автоматизированы, типичные работы по реализации методик поверки производятся без участия оператора. Реализованы собственные алгоритмы, позволяющие выполнить проливку приборов с ручным снятием показаний без остановки потока.

На обоих наших установках постоянно ведутся работы по тестированию и созданию новых элементов стенда. Конструктора, электроники и программисты РКС-Энерго используют действующие в стенах предприятия системы, как экспериментальную базу для разработки и проверки проектируемых узлов. Проверяется стабильность работы, надежность и удобство для оператора новых механизмов и систем управления.