Контактная информация

Свяжитесь с нами

ООО «РКС-Энерго» на выставке «МетролЭкспо2021»

В  сентябре ООО «РКС-Энерго» приняли участие в значимом событии в сфере метрологии – «МетролЭкспо-2021». Это международный форум и выставка от Минпромторг России и Росстандарт, которые прошли с 8 по 10 сентября в 57-м павильоне ВДНХ.
В текущем году мероприятие проходило в рамках Российской промышленной недели – многоотраслевой бизнес-площадки федерального масштаба, которая объединяет ведущие промышленные отрасли экономики России.

Основная тематика выставки:
- Измерения;
- Метрология;
- Испытания и Аналитика;
- Диагностика и Контроль;
- Промышленная автоматизация.
Основным обсуждениям на форуме было импортозамещение в российском приборостроении, производство средств измерений, эталонов и стандартных образцов. На выставочной площадке были представлены новейшие разработки, технологии и сервисы как от научных институтов, центров стандартизации, метрологии и испытаний, так и ведущих российских приборостроителей.
На стенде у партнеров «Автометхим» были представлены предложения по производству и сборке водопроливных установок (ВПУ) с новым программным обеспечением под ключ, а также изготовлению мобильных ВПУ для поверки узлов учета воды и тепла.
Были эксперты «Лукойл», «Сибур», «Газпром-нефть», «Транснефть» и других компаний.
По итогам выставки нам удалось встретиться с коллегами и партнерами.