Контактная информация

Свяжитесь с нами

Введена в эксплуатацию в крупнейшей теплоснабжающей организации новая поверочная установка "ВПУ-Энерго" производства ООО "РКС-Энерго".

Введена в эксплуатацию в крупнейшей теплоснабжающей организации новая поверочная установка "ВПУ-Энерго" производства ООО "РКС-Энерго". Автоматизированный стационарный комплекс, оснащенный современным эталонным оборудованием и новейшим программным обеспечением, будет использоваться для поверки бытовых и промышленных счетчиков воды и расходомеров, в том числе входящих в состав узлов учета воды и тепла.
С нашими установками работают организации, занимающиеся поверкой, калибровкой, ремонтом, обслуживанием преобразователей расхода, расходомеров, счетчиков жидкости различного типа. Бесспорным преимуществом установки "ВПУ-Энерго" являются метрологическая точность, безопасность, большой объем памяти. Поверочная установка сохраняет все результаты измерений приборов, которые когда-либо проходили поверку. В программном обеспечении предусмотрена многоступенчатая защита от несанкционированного доступа к текущим данным и параметрам настройки.